Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Закрытие фестиваля "Созвездия - 2015"
Сегодня в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» состоялось торжественное закрытие фестиваля художественно-поэтического творчества детей «Созвездия». Завершением работы мастерской декоративно-прикладного творчества стало оформление выставки «Осенние фантазии», открытие которой состоялось во второй половине дня. Участники фестиваля по достоинству оценили мастерство юных мастеров и художников, удивительные поделки и рисунки в различных техниках понравились всем посетителям выставки.
IMG_9256.JPG

IMG_9239.JPG

IMG_9236.JPG

IMG_9230_1.JPG

IMG_9278.JPG

 Итоги фестиваля были подведены на вечернем гала-концерте. Лауреатами фестиваля «Созвездия - 2015» стали коллективы учреждений, которые принимают участие в мероприятии на протяжении многих лет и неизменно представляют на суд зрителей замечательные творческие номера – Рославльская специальная коррекционная школа-интернат I,II и V видов, Смоленская специальная коррекционная школа-интернат III,IV видов, Смоленская специальная коррекционная школа VIII вида, Ново-Никольский ДДИУОД, реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ «Вишенки».
IMG_9337.JPG

IMG_9430.JPG

Кроме того, в программу гала-концерта вошли все самые яркие номера участников фестиваля, а также совместные творческие выступления детей, подготовленные с помощью педагогов Дворца творчества детей и молодежи г. Смоленска. Концерт завершился ярким номером-флешмобом. Ребята не прощаются с фестивалем, а говорят друг другу: «До новых встреч»!

IMG_9305.JPG

IMG_9411.JPG

IMG_9410.JPG

IMG_9424.JPG
« назад
Опубликовано: 08.10.2015