Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась первая летняя смена "Россия - Родина моя"
20 июня в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось закрытие первой летней смены 2016 года. Для детей и подростков, отдыхавших в нашем центре, это время стало незабываемым, наполненным яркими впечатлениями. На протяжении всей смены ребята не сидели без дела: участвовали в веселых играх и спортивных соревнованиях, демонстрировали свои таланты на сцене, с удовольствием катались на катамаранах.
15 июня 2016 года специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго»провели занятие по электробезопасности для детей всех возрастных категорий. В ходе занятия дети отвечали на вопросы, связанные с правилами безопасного обращения с бытовыми электроприборами дома и поведения вблизи электросетевых энергообъектов на улице. Для оформления стендов по электробезопасности в корпусах персоналу центра переданы красочные плакаты с памяткой по основным правилам поведения вблизи энергообъектов, а ребята получили красочные раскраски и книги по электробезопасности, которые разработаны ПАО «МРСК Центра».
Кроме того, многие попробовали себя в декоративно-прикладном творчестве, изготовили замечательные сувениры на память. А самое главное – все участники смены укрепили своё здоровье и с пользой провели первый месяц каникул.
IMG_7909.JPG

IMG_8238.JPG

IMG_8248.JPG

IMG_8747.JPG

IMG_8892.JPG

IMG_8897.JPG

_____3.JPG
« назад
Опубликовано: 20.06.2016