Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

12 августа в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось открытие четвертой летней смены
12 августа в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось открытие четвертой летней смены. Смена получила название «Играй-город» и является тематической игровой с элементами профориентации. Ее участниками стали более 180 детей и подростков из разных уголков Смоленской области, среди них дети из многодетных семей, а также дети-инвалиды с сопровождающими родителями.
Праздничная линейка, посвященная открытию, традиционно проводилась на улице. Каждый отряд торжественным маршем проследовал к главной площади социально-оздоровительного центра. После этого командиры сдали рапорт о готовности к участию в линейке, затем был поднят флаг Российской Федерации и флаг СОЦ «Голоёвка». Праздник завершился танцем-флешмобом в котором приняли участие все желающие.
Вечером состоялся концерт «Калейдоскоп талантов» в ходе которого все отряды продемонстрировали массовые номера. Ребята получили незабываемый опыт от выступления на сцене, а также стали более дружными и сплоченными. Впереди участников смены ждет еще немало интересных тематических мероприятий, спортивных соревнований, мастер-классов и других ярких событий. Надеемся, что смена «Играй-город» станет прекрасным завершением летних каникул для всех гостей социально-оздоровительного центра «Голоёвка».
IMG_1170.JPG

IMG_1191.JPG

IMG_1200.JPG

IMG_1242.JPG

IMG_1251.JPG

IMG_1357.JPG

IMG_1448.JPG

IMG_1526.JPG

IMG_1597.JPG
« назад
Опубликовано: 12.08.2016