Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

6 сентября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» началась профильная смена для многодетных семей.
6 сентября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» началась профильная смена для многодетных семей. Она получила название «Крепка семья-крепка держава». В данной смене принимают участие более 20 многодетных семей их разных районов Смоленской области, а также дети с ОВЗ с сопровождающими родителями и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, организован отдых для пожилых граждан, ветеранов труда.
Проведение подобных смен стало доброй традицией социально-оздоровительного центра «Голоёвка». Все семьи, пребывающие на отдыхе и оздоровлении, станут участниками областного конкурса многодетных семей «Семья года - 2016», который пройдет на базе центра в период с 20 по 22 сентября. Программа смены насыщена различными тематическими мероприятиями и включает подготовку к отборочным испытаниям конкурса.
 6 сентября состоялось торжественное открытие профильной смены «Крепка семья – крепка держава». Все желающие смогли продемонстрировать свои многогранные таланты на сцене в ходе праздничного концерта.
Уже 7 сентября начнутся соревнования для семей спортивного направления, репетиции для семей музыкального и юмористического направления и занятия в кружках для семей творческого направления.
Желаем удачи всем участникам конкурса и хорошего настроения всем гостям нашего центра!

IMG_2794.JPG

IMG_2803.JPG

IMG_2817.JPG

IMG_2835.JPG

IMG_2846.JPG

IMG_2862.JPG

IMG_2867.JPG
« назад
Опубликовано: 09.09.2016