Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 19 по 21 сентября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» проходил областной конкурс «Семья года - 2016».
В период с 19 по 21 сентября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» проходил областной конкурс «Семья года - 2016». Основной целью конкурса является укрепление и поддержка института многодетной семьи, пропаганда семейного образа жизни, семейных ценностей и традиций. В этом году участниками конкурса стали 22 семьи из разных уголков Смоленской области.
 В течение 14 дней они принимали участие в соревнованиях по четырем направлениям – музыкальному, декоративно-прикладному, юмористическому и спортивному. В результате были определены 4 семьи-победители каждой номинации, которые приняли участие в финале конкурса и поборолись за звание «Семья года - 2016».
 Самой спортивной семьей оказались Кондауровы из Велижа. Самой музыкальной была признана семья Батрынча из деревни Плоское Починковского района. Наиболее успешной в декоративно-прикладном искусстве оказалась семья Назаровых из города Смоленска, они стали победителями номинации «Самая творческая семья». Яркими цирковыми номерами покорили зрителей братья Ходыкины из города Дорогобужа, их семья была признана самой весёлой.
21 сентября состоялся гала-концерт, в ходе которого были объявлены победители двух основных номинаций конкурса: «Приз зрительских симпатий» - семья Назаровых из Смоленска и «Семья года - 2016» - Ходыкины из Дорогобужа. В церемонии награждения приняла участие начальник управления семейной политики и демографического развития Вита Михайловна Хомутова. Она приветствовала участников конкурса, пожелала всем здоровья и семейного благополучия, а также вручила финалистам и победителям конкурса дипломы, кубки и ценные подарки. Сюрпризом для зрителей стали яркие номера в исполнении детских коллективов СРЦН "Теремок" и ЦРТДиЮ г.Рославля. День завершился массовой акцией с воздушными шарами «Пусть желания исполняются» и награждением всех участников конкурса.
 Надеемся, что все семьи, побывавшие в СОЦ «Голоёвка» на профильной смене, открыли в себе новые таланты, смогли поверить в свои силы и стали еще более сплоченными и дружными. Ведь совместная творческая деятельность детей и родителей сближает и способствует взаимопониманию поколений.

IMG_3637.jpg

IMG_3641.jpg

IMG_3778.jpg

IMG_3796.jpg

IMG_3822.jpg

IMG_7505.jpg

IMG_7534.jpg

IMG_7541.jpg

IMG_4005.jpg

IMG_4032.jpg

IMG_4057.jpg

IMG_4078.jpg

IMG_3962_1.jpg

IMG_3978.jpg

IMG_4105.jpg

IMG_4119.jpg

IMG_4147.jpg
« назад
Опубликовано: 21.09.2016