Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Открытие юбилейного 15-го фестиваля "Созвездия"
24 октября в СОЦ «Голоёвка» начался юбилейный XV областной фестиваль художественно-поэтического творчества детей «Созвездия». По традиции в нем примут участие 160 талантливых детей, занимающиеся различными видами творчества из разных уголков Смоленской области.
Фестиваль «Созвездия» - это не только возможность продемонстрировать свои способности, но и настоящая встреча добрых друзей, ведь многие ребята приезжают в Голоёвку уже не первый раз. Сотрудники смоленского Дворца творчества детей и молодежи подготовили для участников фестиваля интерактивную игровую программу, в ходе которой ребята смогли поближе познакомиться и сплотиться в дружные творческие коллективы. В торжественной церемонии открытия приняла участие начальник отдела по организации социальной поддержки и социальному обслуживанию семьи и детей департамента Смоленской области по социальному развитию Елена Александровна Романова, она поприветствовала участников фестиваля, пожелала им творческих успехов, здоровья и найти много новых друзей.
Завтра участников фестиваля ждет интересная работа в творческих мастер-классах. Руководители мастерских уже провели презентации и пригласили всех желающих к совместному творчеству. Надеемся, что каждый ребенок сможет не только проявить свои таланты, но и научиться чему-то новому, расширить свой кругозор и круг общения.
IMG_5190.JPG

IMG_5193.JPG

IMG_5200.JPG

IMG_5205.JPG

IMG_5209.JPG

IMG_5215.JPG

IMG_5222.JPG

IMG_5235.JPG

IMG_5236.JPG
« назад
Опубликовано: 24.10.2016