Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

10 ноября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась каникулярная смена «Ура! Каникулы!»
10 ноября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась каникулярная смена «Ура! Каникулы!». В ней принимали участие более 240 детей и подростков из разных районов Смоленской области. Программа смены была насыщена развлекательными, познавательными и спортивными мероприятиями.
 Каждый ребенок, приехавший на каникулы в Голоёвку, нашел себе дело по душе. Юные певцы, танцоры, чтецы и музыканты с удовольствием принимали участие в культурно-массовых мероприятиях на сцене социально-оздоровительного центра. Не остались в стороне и любители спорта. В течение заезда было проведено множество командных и индивидуальных соревнований и спортивных игр, где все желающие могли продемонстрировать свои физические способности. Нашлось занятие и детей, увлекающихся рукоделием. В кружке «Умелые руки» они создавали интересные работы в различных техниках, а также изготавливали сувениры на память.
Кроме того, каждый отдыхающий смог получить комплекс лечебно-профилактических процедур и укрепить своё здоровье, чтобы с новыми силами приступить к обучению в школе.

IMG_7606.jpg

IMG_7584.jpg

IMG_7579.jpg

IMG_6068.jpg

IMG_6059.jpg

IMG_6049.jpg

IMG_6024.jpg

IMG_5980.jpg

IMG_5893.jpg

IMG_5869.jpg

IMG_4742_1.jpg
« назад
Опубликовано: 10.11.2016