Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

4 июня в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось открытие первой летней смены «Мы – дети России».
4 июня в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» состоялось открытие первой летней смены «Мы – дети России». Более 220 мальчишек и девчонок из разных уголков Смоленской области приехали к нам, чтобы укрепить здоровье, весело провести время, узнать много нового и интересного и найти настоящих друзей. Кроме того, в смене примут участие многодетные семьи и дети с ОВЗ с сопровождающими родителями.
1 июня состоялся вечер знакомств «Путешествие в детство», посвященный Дню защиты детей, в ходе которого ребята узнали много информации о центре «Голоёвка», смогли пообщаться в неформальной обстановке. Первые дни заезда прошли очень активно. Отряды соревновались в спортивных мероприятиях, готовили стенгазеты, учили девизы и выбирали актив отряда.
По традиции в четвертый день смены состоялась торжественная линейка с поднятием флагов РФ и СОЦ «Голоёвка». Отряды поприветствовали друг друга песнями и речевками. Директор Анатолий Андреевич Бабков от имени всех сотрудников оздоровительного центра поздравил присутствующих с праздником открытия, пожелал здоровья и хорошего отдыха.
В честь открытия дети подготовили концертную программу «Мы дети твои, Россия», в ходе которой все желающие смогли продемонстрировать свои таланты. Надеемся, что хорошее настроение и солнечная погода будут сопровождать наших гостей на протяжении всего лета.

________.jpg

________1.jpg

________2.jpg

________3.jpg

________4.jpg

________5.jpg

IMG_1832.JPG

IMG_1844.JPG

IMG_1875.JPG

IMG_1888.jpg

« назад
Опубликовано: 04.06.2017