Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 23 по 25 сентября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» проходил областной конкурс «Семья года - 2017».
В период с 23 по 25 сентября в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» проходил областной конкурс «Семья года - 2017». Основной целью конкурса является укрепление и поддержка института многодетной семьи, пропаганда семейного образа жизни, семейных ценностей и традиций. В этом году участниками конкурса стали 18 семей из разных уголков Смоленской области.
В течение 14 дней профильной смены «Академия «Семья» они принимали участие в соревнованиях по четырем направлениям – музыкальному, декоративно-прикладному, юмористическому и спортивному. В результате были определены 4 семьи-победители каждой номинации, которые приняли участие в финале конкурса и поборолись за звание «Семья года - 2017». Самой спортивной семьей оказались Кондауровы из Велижа. Самой музыкальной была признана семья Бородуля из города Починок. Наиболее успешной в декоративно-прикладном искусстве оказалась семья Голубевых из города Десногорска. Яркими юмористическими номерами покорили зрителей Кирсановы из города Демидова, их семья была признана самой весёлой.
25 сентября состоялся гала-концерт, в ходе которого были объявлены победители двух основных номинаций конкурса: «Приз зрительских симпатий» - семья Морозовых из Гагарина и «Семья года - 2017» - Голубевы из города Десногорска. В церемонии награждения принял участие первый заместитель начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию Олег Александрович Лонщаков. Он приветствовал участников конкурса, пожелал всем здоровья и семейного благополучия, а также вручил финалистам и победителям конкурса дипломы, кубки и ценные подарки. Сюрпризом для зрителей стали яркие номера в исполнении участников конкурса и ЦРТДиЮ г.Рославля.
День завершился массовой акцией с воздушными шарами «Пусть желания исполняются» и награждением. Надеемся, что все семьи, побывавшие в СОЦ «Голоёвка» на профильной смене, открыли в себе новые таланты, смогли поверить в свои силы и стали еще более сплоченными и дружными. Ведь совместная творческая деятельность детей и родителей сближает и способствует взаимопониманию поколений.
 
IMG_6025.JPG
 
IMG_6013.JPG
 
IMG_6120.JPG
 
IMG_6062.jpg
 
IMG_6090.jpg
 
IMG_6009_1.JPG
 
IMG_5867.JPG
 
IMG_5919.JPG
 
IMG_5956.JPG
 
IMG_5962.JPG
 
IMG_6138.JPG
 
IMG_6158.JPG
 
IMG_6202.JPG
« назад
Опубликовано: 25.09.2017