Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

27 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоёвка».
27 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоёвка». В смене приняли участие более 200 ребят из разных уголков Смоленской области – Духовщины, Сафоновского района, Ярцева, Рославля, Смоленска и др., в том числе дети с ОВЗ с сопровождающими родителями и многодетные малообеспеченные семьи.
Ключевыми мероприятиями смены были: интеллектуальный марафон «Твои права от «А» до «Я»»; «Нам дали право на ЖИЗНЬ!» - военно-патриотическая программа; «Знай свои права» - викторина-путешествие; «Большие права маленького человека» - концертная программа, посвященная Всемирному дню ребенка. Кроме того, отдыхающие посетили историко-краеведческий музей и Свято-Преображенский монастырь города Рославля.
Путешествие по правовому лабиринту получилось познавательным и интересным, смена была насыщена тематическими мероприятиями, встречами, беседами. Всё это способствовало развитию познавательного интереса детей к теме права и привлечению каждого ребенка к активному участию в профильной смене. Подобные смены успешно проводятся в Голоёвке уже в четвертый раз и стали доброй традицией нашего социально-оздоровительного центра.

IMG_8441.JPG

IMG_8454.JPG

IMG_8402.JPG

IMG_8659.jpg

IMG_8624.jpg

IMG_8608.jpg

IMG_8599.jpg

IMG_8558.jpg

IMG_8555.jpg

IMG_8549.jpg

IMG_8541.jpg

IMG_8243.JPG

IMG_8252.JPG


« назад
Опубликовано: 26.11.2017