Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Тематическая смена «Фарватер приключений» проходила в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» с 29 ноября по 12 декабря 2017 года.
Тематическая смена «Фарватер приключений» проходила в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» с 29 ноября по 12 декабря 2017 года. Данная смена являлась досугово-оздоровительной. Основная цель подобных заездов - организация разносторонне развивающего отдыха, оздоровления детей и подростков, с использованием воспитательного и лечебно-профилактического потенциала СОЦ «Голоёвка».
Природа порадовала участников выпавшим снегом и хорошей погодой, ребята с удовольствием гуляли на свежем воздухе и занимались физкультурой и спортом. На голоёвской сцене зажглось множество ярких звёздочек – юные певцы, танцоры, чтецы демонстрировали свои таланты и учились чему-то новому. Каждый день отдыха был насыщен различными спортивными и культурно-массовыми мероприятиями.
Все участники смены остались довольны и получили массу впечатлений, а главное смогли укрепить здоровье и найти новых друзей.

a1__6_.JPG

a1__10_.JPG

a1__11_.JPG

a1__12_.JPG

a1__13_.jpg

a1__14_.jpg

a1__1_.jpg

a1__2_.JPG

a1__3_.jpg

a1__4_.JPG

a1__5_.JPG

a1__7_.jpg

a1__8_.jpg

a1__9_.jpg
« назад
Опубликовано: 11.12.2017