Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

25 апреля в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась трудовая смена «Профессиональные старты»
25 апреля в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась трудовая смена «Профессиональные старты», в которой принимали участие более 110 детей и подростков, а также многодетные семьи. Проведение подобных смен в весенний период стало доброй традицией «Голоёвки». Ведь после зимы так хочется навести повсюду порядок. В течение заезда ребята оказывали посильную помощь в уборке и благоустройстве территории оздоровительного центра. Каждый отряд показал себя сплоченным и дружным коллективом, способным на значимые и полезные дела.
 Участники смены наслаждались теплой погодой, гуляли на свежем воздухе, посещали оздоровительные процедуры. Кроме того, программа смены была насыщена творческими и спортивными мероприятиями – «Какие труды, такие и плоды!» - танцевально-развлекательный вечер знакомства, «В мире профессий» - интерактивная интеллектуальная викторина, «Минута славы »- конкурс музыкальных постановок, «Мир вокруг нас»-игра по станциям, «Спорт, история, природа» - спортивно-интеллектуальная викторина. Каждое событие находило отклик в сердцах детей, и они с удовольствием демонстрировали свои таланты и способности.
Надеемся, что у ребят надолго сохранится мотивация к добрым делам, и они в дальнейшем будут уважительно относиться к результатам чужого труда, а также, возможно, задумаются о выборе будущей профессии.

IMG_4727.JPG

IMG_4970.JPG

IMG_5436.jpg

IMG_5546.jpg

IMG_5554.jpg

IMG_5629.jpg

IMG_5693.jpg

IMG_5715.jpg

IMG_5716.jpg

IMG_8424.JPG
« назад
Опубликовано: 25.04.2018