Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

26 апреля состоялось открытие Российско-Белорусского слета творческой молодежи «В Движении!»
E3gNCjVC50A.jpg

26 апреля состоялось открытие Российско-Белорусского слета творческой молодежи «В Движении!», который пройдет с 26 по 30 апреля в социально-оздоровительном центре «Голоевка» уже во второй раз. Данное мероприятие проводится при поддержке Администрации региона и Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».
 Проведение Слета направлено на популяризацию современного искусства среди подрастающего поколения, поддержку экспериментальных направлений в творчестве, обмен опытом и укрепление дружеских связей между представителями Российской Федерации и Республики Беларусь. Экспертами проекта стали ведущие специалисты в области театра, кино, хореографии, вокала и музыки.
Программа Слета включает в себя работу дискуссионных площадок, проведение тренингов и мастер-классов по хореографии, актерскому мастерству, вокалу и музыке, конкурсные испытания. Их победители получат дипломы и ценные призы, а также право принять участие в Российско-Белорусском фестивале современного творчества «Навстречу к звездам», который пройдет в Смоленске с 27 по 30 августа.

IMGP3494.jpg

IMGP3498.jpg

IMGP3533.jpg

IMGP3538.jpg

IMGP3899.jpg

IMGP3905.jpg

IMGP3912.jpg
« назад
Опубликовано: 27.04.2018