Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

13 мая в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась весенняя инклюзивная смена «Территория возможностей».
13 мая в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась весенняя инклюзивная смена «Территория возможностей». Она была очень насыщенной и интересной. Родители и дети ежедневно демонстрировали свои многогранные таланты в спорте, декоративно-прикладном творчестве, хореографии, пении и сценическом мастерстве.
9 мая гости и сотрудники центра отметили великий праздник - День Победы. Утро началось с возложения венка к памятнику погибшим воинам в деревне Крапивенская. Кроме того, отдыхающие приняли участие в конкурсе рисунков «Была весна, была Победа» по итогам которого оформили выставку. Вечером состоялся праздничный концерт «Салют, Победа!». Каждый отряд подготовил тематические номера – инсценировки военных песен. Все желающие смогли прочесть стихотворения о войне и выразить свою признательность поколению воинов-победителей.
Кроме того, в течение заезда дети и родители прошли курс оздоровительных процедур, желающие получили консультацию педагога-психолога. Надеемся, что отдых и оздоровление принесли нашим гостям только положительные эмоции, и они еще не раз вернутся в социально-оздоровительный центр «Голоёвка».
IMG_6126.jpg

IMG_6159.jpg

IMG_6192.jpg

IMG_6202.jpg

IMG_6274.jpg

IMG_6276.jpg

IMG_6427.jpg

IMG_6452.jpg

IMG_8427.jpg

IMG_8430.jpg
« назад
Опубликовано: 12.05.2018