Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

9-10 ноября в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» прошёл восемнадцатый областной фестиваль художественно-поэтического творчества детей «Созвездия»
 9-10 ноября в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» прошёл восемнадцатый областной фестиваль художественно-поэтического творчества детей «Созвездия», в нем приняли участие более 70 человек – ребята со всех уголков Смоленской области. Среди них творческие коллективы - "Вдохновение" г. Рославль, "Каприз" и "Колибри" г. Десногорск, а также группы из Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска и Краснинской школы-интерната для обучающихся с ОВЗ.
В течение инклюзивной смены «Равный среди равных», которая проходила с 26 октября по 8 ноября каждый ребенок смог найти себе занятие по душе, записавшись в одну из творческих мастерских: вокала, хореографии, декоративно-прикладного творчества, художественного слова. Кроме того, все желающие смогли принять участие в интересных развлекательных и спортивных программах: "Осенняя карусель", "Я, ты, он, она – вместе дружная семья", "Через тернии к звездам", "Созвездия талантов", "В единстве наша сила", "Зажги свою звезду".
Лучшие творческие номера были представлены 9 ноября на гала-концерте. Всех присутствующих на мероприятии поздравила заместитель начальника департамента Смоленской области по социальному развитию Ольга Александровна Архипенкова. Ольга Александровна пожелала всем участникам здоровья, удачи и новых творческих побед. Помимо гала-концерта, была организована выставка работ участников мастерской декоративно-прикладного творчества «Осенний звездопад» . Все участники фестиваля получили на память футболку, кружку и диплом, а также новые знакомства, дружескую поддержку и заряд позитива для будущих успехов. До свидания, восемнадцатый областной фестиваль «Созвездия». До новых встреч!
H6kJbfIG4O8.jpg

K71k7Y_AYaw.jpg

Vm_QHACgPQM.jpg

TfC2Dv4bf2I.jpg

d5bv0pDN4Lw.jpg

hcM0nXiCRlg.jpg

mlvWYZO35JY.jpg

odbZejecuBw.jpg

XGClKQiaFFg.jpg

_b5w3fM1e3M.jpg

LSa5rg6sVBw.jpg

W2p4NcZYRXE.jpg
« назад
Опубликовано: 10.11.2019