Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

16 января в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась смена «Здравствуй, новый год».
16 января в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась первая смена нового 2020 года. В ней приняли участие более 80 детей и подростков из разных уголков Смоленской области. Все мероприятия заезда были посвящены зимним праздникам.
5 января прошел новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все дети с удовольствием водили хороводы со сказочными персонажами, а также подготовили творческие выступления от каждого отряда. Участники смены не уставали удивлять сотрудников оздоровительного центра своими талантами. Каждое из спортивных и развлекательных мероприятий прошло ярко и интересно.
7 января ребята отметили Рождество Христово мероприятием, посвященным этому замечательному празднику. Одним из запоминающихся мероприятий стал конкурс пародий и юмористических постановок, участники которого заставили зрителей посмеяться и повеселиться от души. Для любителей спорта было организованы соревнования, ориентирование на местности, а также различные спортивные эстафеты. Не обошлось и без оздоровительных мероприятий – каждый ребенок получил за время смены комплекс лечебных процедур, укрепил своё здоровье перед началом III четверти в школе.

IMG_5093.jpg

68f3gFeF1h0.jpg

IMG_5009.jpg

IMG_5023.JPG

IMG_5025.jpg

IMG_5121.jpg

IMG_5143.jpg

IMG_5200.jpg

IMG_5245.jpg

t1rp3YwGhfs.jpg
« назад
Опубликовано: 16.01.2020