Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

24 августа в СОЦ «Голоёвка» состоялось закрытие четвертой летней смены
24 августа в СОЦ «Голоёвка» состоялось закрытие четвертой летней смены «Мир рекордов». Важным направлением в работе центра в эту смену было активное приобщение детей к физкультуре, спорту и здоровому образу жизни. Спортивная деятельность занимала особое место в содержании смены. Местом приложения сил для ребят стал стадион и спортивные площадки, пляж и озеро, зал для занятий ЛФК. Самые разные игровые виды спорта, купание, катание на катамаранах, тренировки – всем этим дети занимались в течение всей смены. Соревнования "Спортландия", эстафета "Вперед к рекордам", спортивные и тренировочные занятия проходили под руководством инструкторов по ФК, а также тренеров-преподавателей, представляющих Смоленскую региональную общественную организацию « Федерация самбо».
Яркими и запоминающимися событиями стали для ребят культурно-массовые мероприятия «День именинника», театральный фестиваль, конкурс танца «Ярмарка талантов», концерт "День российского флага", интеллектуальная игра «Где логика?», конкурс рисунков «Пожарная безопасность», а также патриотическая программа «Никто не забыт», в которой приняли участие отдыхающие старшего поколения.
24 августа на торжественной церемонии закрытия командиры отрядов опустили флаг РФ и СОЦ «Голоёвка» в знак завершения не только четвертой смены, но и всей летней оздоровительной кампании 2018 года. Вечер завершился праздничным концертом и награждением самых активных участников смены.

DSC01906.jpg

JHRMH2Vs6YM.jpg

IMG_0072.JPG


IMG_0100.JPG

IMG_0237.JPG

IMG_8616.JPG

IMG_8618.JPG

IMG_8644.JPG

IMG_8646.JPG

IMG_8650.jpg

IMG_0188.JPG

XFOQuSxhFjw.jpg

IMG_0226.jpg
« назад
Опубликовано: 24.08.2018