Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

20 июля в СОГБУ "СОЦ" Голоевка" состоялось торжественное открытие 3 летней смены.
20 июля в СОГБУ "СОЦ" Голоевка" состоялось торжественное открытие 3 летней смены. Данная смена посвящена тематике летних каникул и получила название "Секреты веселого лета". В заезде принимают участие более 90 девчонок и мальчишек из разных уголков Смоленской области, в том числе воспитанники спортивных организаций. Кроме того на отдых и оздоровление в Голоевку приехали дети с ОВЗ и сопровождающие родители, а также многодетные малообеспеченные семьи.
В честь открытия отряды на торжественной линейке представили свои девизы, речевки и песни, а также подняли флаги России и оздоровительного центра. Вечером состоялся концерт, подготовленный самыми активными и творческими представителями всех отрядов.
В программе смены " Секреты веселого лета" множество досуговых, развлекательных и спортивных мероприятий. Поэтому каждый ребёнок и взрослый обязательно найдёт себе занятие по душе. Кроме того, отдыхающие укрепят своё здоровье во время посещения назначенных им процедур и прогулок на свежем воздухе.
Желаем всем участникам третьей смены открыть свой секрет веселого лета и провести время в Голоевке с удовольствием и пользой!
UR2THt6lYLg.jpg

B1__5_.jpg

B1__1_.jpg

B1__2_.jpg

B1__3_.jpg

B1__6_.jpg

b2.jpg

B1__4_.jpg
« назад
Опубликовано: 20.07.2019