Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 6 по 19 сентября в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» проходила смена под названием «Академия «Семья».
В период с 6 по 19 сентября в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» проходила смена под названием «Академия «Семья». Основной целью проведения подобных смен является укрепление и поддержка института многодетной семьи, пропаганда семейного образа жизни, семейных ценностей и традиций. В сентябре этого года на отдых в Голоёвку приехали не только многодетные семьи, но и ребята с ОВЗ и сопровождающие их родители из разных уголков Смоленской области.
За время смены было проведено множество спортивных и культурно-массовых мероприятий для всей семьи. Особенно запомнились отдыхающим соревнования «Полоса препятствий», конкурс рисунка на асфальте «Семья – это…», концертные программы.
Отдых в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» – это не только мера социальной поддержки для семей, это еще и множество возможностей для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта всех членов семьи, а также хороший способ укрепления здоровья. Являясь активными участниками различных мероприятий, дети, как правило, после окончания смены начинают использовать приобретённые игровые знания и творческие умения в школе, в классе, компании друзей с целью организации досуга. Новая роль организатора игр и участника творческой деятельности также способствует личностному развитию родителей. Таким образом, смена «Академия «Семья» - это прекрасная возможность для отдыха, оздоровления и творческого развития всех членов семьи. Желаем всем ее участникам отличного настроения и новых встреч в СОЦ «Голоёвка»!

5_XXsKEnZR4.jpg

4aEfIEdGMzA.jpg

J82CmeTNLq8.jpg

PmBTwMCe_AQ.jpg

RXpQF6Z8ZII.jpg

UmILMBlWmLM.jpg

XuJ_ZKygtn8.jpg

Y9N8Gtb0e7Q.jpg

_a2OY9CwET8.jpg

cH5CvAmhp0s.jpg

iamsBN9mu04.jpg

vH_F_3ciqmI.jpg
« назад
Опубликовано: 18.09.2019