Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 25.02 по 9.03.2020 в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» проходила тематическая смена под названием «Весна идёт, весне дорогу».
В период с 25.02 по 9.03.2020 в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» проходила тематическая смена под названием «Весна идёт, весне дорогу». В ней приняли участие дети и подростки из разных уголков Смоленской области, среди которых воспитанники интернатов Демидова и Духовщины, а также ребята из многодетных семей с сопровождающими родителями.
В течение смены ребята активно участвовали в спортивных мероприятиях, посещали оздоровительные процедуры, а также с интересом занимались в кружках и спортивных секциях. Кроме того, было организовано множество развлекательных и познавательных программ в клубе. Среди наиболее понравившихся и запомнившихся участникам смены мероприятий - «Конкурс пародий»- развлекательная программа, «Девочки, вперед»- конкурс девочек, «Весной оживает природа» - игра по станциям, «Мелодия весны» - музыкальная игровая программа.
Закрытие заезда совпало с замечательным праздником 8 марта. В честь этого события участники смены подготовили концертную программу «Весенние мотивы», в которой были представлены яркие номера, посвященные весне и Международному женскому дню.

SQ8nPxDNnGc.jpg

42tYT4nRTsk.jpg

C2vIww7jnrk.jpg

BqPaWQa7JWs.jpg

6Pimx_Cn5Eo.jpg

n3YsfycdR28.jpg

mcC_15tvJFM.jpg

KdJwPYEdfjM.jpg

ejDuc6ddnnw.jpg

nOWpwD80Hr4.jpg
« назад
Опубликовано: 09.03.2020