Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОГАУ "Социально-оздоровительный центр "Голоёвка" завершилась смена "Пасхальный перезвон"

IMG_1720.JPG

Вот и подошел к концу очередной заезд в социально-оздоровительном центре «Голоёвка». Уже завтра участники смены «Пасхальный перезвон» отправятся по домам. Грустно расставаться, ведь за эти 14 дней мы все стали одной дружной семьей. Смена получилась очень интересной и насыщенной яркими событиями – мы отпраздновали Всемирный день здоровья, поучаствовали в областном пасхальном марафоне, провели множество спортивных мероприятий и концертных программ.

Среди наиболее запомнившихся мероприятий смены «Весенняя капель» - концертная программа, посвященная открытию смены; «Берегите сердце» - массовая акция, посвященная Всемирному дню здоровья; «Марафон здоровья» - легкоатлетический кросс, посвященный Всемирному дню здоровья; «Повсюду Благовест звучит» - праздничная пасхальная программа; «Пасхальные встречи» - поздравление настоятеля Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Рославля архимандрита Сергия; «Радуйтеся, люди и веселитеся» - концерт духовного хора Спасо-Преображенского мужского монастыря г. Рославля; «Красная горка» - развлекательно-игровая программа; «Дари добро» - социальная акция для детей и подростков, находящихся в реабилитационном центре «Теремок» г. Рославля; «От сердца к сердцу» - социальная акция для граждан пожилого возраста и инвалидов, находящихся в отделении временного проживания СОГАУ «Рославльский комплексный центр социального обслуживания населения».

Участники смены смогли не только отдохнуть и укрепить своё здоровье, но и крепко подружились, открыли в себе множество новых талантов, научились добру и милосердию. Надеемся еще не раз увидеть всех наших гостей в социально-оздоровительном центре «Голоёвка».

IMG_1978.JPG

DSC05061.JPG

P1140741.JPG

« назад
Опубликовано: 18.04.2015