Департамент Смоленской области по социальному развитию

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоёвка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Кадровое обеспечение и телефоны должностных лиц СОГБУ "СОЦ "Голоёвка"

___________________000.jpg

 

Список сотрудников СОГБУ «СОЦ «Голоевка»

 

Должность

Фамилия,Имя,Отчество

Телефон

 

Директор

Бабков Анатолий Андреевич

5-82-95

 

Заместитель директора по АХЧ

Фильченков Николай Алексеевич

5-82-92

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Машинская Ольга Анатольевна

5-82-91

Общее руководство

 

Специалист по охране труда

Гапонов Валерий Владимирович

5-82-25

Правовое обслуживание

 

Юрисконсульт

Кузмиченко Ярослав Юрьевич

5-82-75

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

 

Главный бухгалтер

Мартыненко Елена Николаевна

5-82-30

 

Ведущий экономист 

 

Горбачева Светлана Викторовна

5-82-30

 

Ведущий бухгалтер 

Степченкова Лидия Сергеевна

5-82-30

 

Бухгалтер

Пищулина Татьяна Викторовна

5-82-30

 

Бухгалтер

Потресова Наталья Николаевна

 

Комплектование и учет кадров, делопроизводство

 

Начальник отдела кадров

Птушкина Наталья Сергеевна

5-82-75

 

Секретарь руководителя

Кондратьева Наталья Владимировна

5-82-75

Материально-техническое снабжение

 

Специалист в сфере закупок

Шехова Анна Геннадьевна

 

5-82-75

 

Заведующий хозяйством

Фролова Нина Артемовна

 

 

 

Кладовщик

Горохова Галина Валерьевна

5-82-96

Ремонтно-техническое  и энергетическое обслуживание

 

Начальник газовой службы

Курсаков Александр Григорьевич

5-82-92

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 4р.

Пендриков Михаил  Александрович

 

 

Слесарь- сантехник 4 р.

Щербаков Сергей Акимович

 

 

Слесарь- сантехник 4 р.

Лазарев Андрей Викторович

 

 

Столяр 4 р.

Доронин Александр Сергеевич

 

 

Столяр 4 р.

Захаров  Вячеслав Петрович

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Морозова Валентина Федоровна

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Никитин Сергей Гаврилович

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Чехленков Геннадий Александрович

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Шкредковская Наталья Евгеньевна

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Попова Элина Владимировна

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Худолеев Демья Александрович

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Зайцев Алексей Михайлович

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Синицын Игорь Алексеевич

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Капалкин Анатолий Николаевич

 

 

Слесарь газовой котельной

Баландин Юрий Николаевич

 

 

Слесарь КИПиА (внеш.совместитель)

Трифонов Александр Викторович

 

 

Лаборант ХВО (внеш.совместитель)

Мышенкова Людмила Вильгельмовна

 

 

 

Социально- трудовая реабилитация и культурно- массовое обслуживание

 

Аккомпаниатор

Харламов Владимир Андреевич

 

Организация питания

 

Шеф-повар

Самуйлова Татьяна Васильевна

5-82-96

 

Повар 4 р.

Федотова Анастасия Владимировна

 

 

Повар 4 р.

Рочвак Елена Владимировна

 

 

Повар 3р.

Бабанова Елена Викторовна

 

 

Повар 4 р.

Василюженкова Оксана Викторовна

 

 

Кухонный рабочий

Максимова Людмила Константиновна

 

 

Кухонный рабочий

Пендрикова Надежда Ивановна

 

 

Кухонный рабочий

Гайдина Ирина Александровна

 

 

Кухонный рабочий

Александрова Наталья Федоровна

 

 

Кухонный рабочий

Иванова Наталья Николаевна

 

 

Кухонный рабочий

Низамова Валентина Алексеевна

 

 

Официант 2 р.

Низамова Марина Александровна

 

 

Официант 2 р.

Терехова Людмила Ивановна

 

 

Официант 2 р.

Суслина Ольга Михайловна

 

 

Официант 2 р.

Наумова Елена Викторовна

 

 

Официант 2 р

Даченкова Татьяна Михайловна

 

 

Официант 2 р

Бекусова Марина Николаевна

 

Транспортное обслуживание и погрузо- разгрузочные работы

 

Водитель автомобиля

Михайлов Вячеслав Викторович

 

 

Водитель автомобиля

Лапин Сергей Михайлович

 

 

Водитель автомобиля

Свиридов Сергей Анатольевич

 

 

Водитель автомобиля

Шуненков Александр Викторович

 

 

Тракторист

Конохов Александр Петрович

 

 

Подсобный рабочий

Барьков Николай Михайлович

 

 

Подсобный рабочий

Филиппенко Анатолий Петрович

 

 

Подсобный рабочий

Малашков Владимир Иванович

 

Бытовое обслуживание

 

Оператор стиральных машин

Ефимова Евгения Николаевна

 

 

Оператор стиральных машин

Терехова Любовь Ивановна

 

 

Кастелянша

Михеева Ольга Валентиновна

 

Обслуживание, содержание зданий и территорий

 

Уборщик служебных помещений

Легченкова Светлана Ивановна

 

 

Уборщик служебных помещений

Скоморошенкова Ольга Валентиновна

 

 

Уборщик служебных помещений

Баландина Надежда Михайловна

 

 

Уборщик служебных помещений

Завадская Людмила Владимировна

 

 

Уборщик территории

Суздалев Александр Константинович

 

 

Горничная

Иванцова Екатерина Владимировна

 

 

Горничная

Иванова Ирина Николаевна

 

 

Горничная

Фомкина Светлана Петровна

 

 

Горничная

Полеонок Любовь Васильевна

 

 

Горничная

Захаренкова Лилия Гариффуловна

 

 

Горничная

Горобец Зоя Владимировна

 

 

Горничная

Лагуткина Тамара Кузьминична

 

 

Горничная

Горбатова Светлана Николаевна

 

 

Агроном

Груздева Елена Алексеевна

 

 

Маляр 3р.

Петрушина Наталья Владимировна

 

 

Маляр 3р.

Якименко Татьяна  Егоровна

 

Медицинское обслуживание

 

Врач- педиатр         высшая квалификационная категория

Цыганкова Елена Ивановна

5-82-25

 

Старшая   медицинская сестра

Михейченко Людмила Анатольевна

 

 

Медицинская сестра грязелечебницы высшая квалификационная категория

Терещенкова Тамара Борисовна

 

 

Медицинская сестра по массажу

Шикова Светлана Васильевна

 

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Ворона Анна Ивановна

 

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Давыдова Галина Николаевна

 

 

Медицинская сестра постовая  высшая квалификационная категория

Мартынова Елена  Николаевна

 

 

Медицинская сестра постовая  первая квалификационная категория

Лагутина Раиса Николаевна

 

 

Медицинская сестра постовая  первая квалификационная категория

Винокурова Ирина Викторовна

 

 

Медицинская сестра постовая  высшаяквалификационная категория

 

Сморудова Светлана Анатольевна

 

Педагогический персонал

 

Инструктор по физической культуре

Федотов Юрий Иванович

 

 

Педагог- организатор 1 категория

Арзуманян Алина Игоревна

 

 

Воспитатель               1  категория

Мельникова Ксения Игоревна

 

 

Воспитатель                1 категория

Даченков Борис Васильевич

 

 

Воспитатель                1 категория

Васюткина Жанна Сергеевна

 

 

Воспитатель

Иванова Татьяна Александровна

 

 

Воспитатель                1 категория

Данилов Андрей Евгеньевич

 

 

Вожатый

Козлова Любовь Николаевна

 

 

Вожатый

Филимоненков Антон Александрович

 

 

Вожатый

Ахремцова Анастасия Дмитриевна

 

 

Инструктор- методист (по физической культуре) высшая категория

Балихина Надежда  Валерьевна

 

 

Педагог дополнительного образования

Зайцева Нина Владимировна

 

ОТДЕЛЕНИЕ БОРЩЕВКА

Ремонтно- техническое и энергетическое обслуживание

 

Сторож

Захаренков Владимир Александрович

 

 

Сторож

Матвеенков  Николай Николаевич

 

 

Сторож

Пыхтеев Геннадий Владимирович