Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

27 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоёвка».
В смене приняли участие более 70 ребят из разных уголков Смоленской области – Духовщины, Руднянского района, Десногорска, Рославля, Смоленска и др., в том числе дети с ОВЗ с сопровождающими родителями и многодетные малообеспеченные семьи.
Ключевыми мероприятиями смены были: интеллектуальный марафон «Твои права от «А» до «Я»»; «Лабиринт знаний» - игра по станциям; «Знай свои права» - викторина-путешествие; «Большие права маленького человека» - концертная программа, посвященная Всемирному дню ребенка. Кроме того, отдыхающие с удовольствием посещали оздоровительные процедуры, а также занимались декоративно-прикладным творчеством на кружке «Умелые руки».
Путешествие по правовому лабиринту получилось познавательным и интересным, смена была насыщена тематическими мероприятиями, викторинами, беседами. Всё это способствовало развитию познавательного интереса детей к теме права и привлечению каждого ребенка к активному участию в профильной смене. Подобные смены успешно проводятся в Голоёвке уже в пятый раз и стали доброй традицией нашего социально-оздоровительного центра.

eOxrUClPgWI.jpg

YIFjwKhV_yQ.jpg

1Ou6Zoqg15A.jpg

400XtoGJ8sA.jpg

8tKx2XEBrM0.jpg

Rxdjn6EB2Wc.jpg

cMrbQAY0h0M.jpg

Sh8HuHj2Z_I.jpg
« назад
Опубликовано: 26.11.2019