Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Смена «Февральский калейдоскоп» проходила на базе учреждения в период с 8 по 21 февраля
В социально-оздоровительном центре «Голоёвка» регулярно проводятся досугово-оздоровительные смены. Смена «Февральский калейдоскоп» проходила на базе учреждения в период с 8 по 21 февраля. Более 40 человек, в числе которых воспитанники СОГБОУ «Ярцевская общеобразовательная школа-интернат» собрались в Голоёвке, чтобы отдохнуть и пройти курс оздоровительных процедур.
Педагогами центра был разработан календарно-тематический план, включавший в себя не только развлекательные и спортивные, но и познавательные и интеллектуальные мероприятия. Все мероприятия были проведены с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Занятия кружков и клубов в этом заезде также были посвящены зимней тематике: на кружке «Умелые руки» ребята изготовили открытки к 23 февраля и подарочные панно, а мальчишки и девчонки из клуба «Голоёвские Тимуровцы» изучали историю поискового дела.
Ярким завершающим аккордом смены прозвучал праздничный концерт, посвященный закрытию смены. В нем приняли участие юные таланты из всех отрядов, которые подготовили замечательные творческие выступления, посвященные 23 февраля так и другим зимним праздникам.

11__1_.JPG

11__2_.JPG

11__3_.JPG

11__4_.JPG

11__5_.JPG

11__6_.JPG

11__7_.JPG

11__8_.JPG
« назад
Опубликовано: 21.02.2021