Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Отдыхающие СОГБУ "СОЦ"Голоевка" приняли участие в мероприятиях, посвященных дню Победы
Это святой праздник для всего народа. Каждый будет отмечать по своему: с Бессмертным Полком, на городских праздничных площадках, в гостях у своего ветерана, смотреть традиционно салют.
Участники майской смены в Голоевке также не остались в стороне от праздника. 6 мая была организована поездка по местам боевой славы, к месту гибели В.Я. Качалова, командующего 28 армией, а также к памятникам односельчанам, погибшим в годы войны в д. Крапивенская и д. Старинка. Инструктор по ФК Ю.И. Федотов рассказал детям о событиях тех страшных дней, после чего были возложены венки и цветы к памятникам.
9 мая участники смены подготовили праздничный концерт с номерами военной тематики. Звучали песни и стихотворения, которые не оставили равнодушными никого из присутствующих.
На занятиях кружка "Умелые руки" под руководством Н.В. Зайцевой дети и сопровождающие родители изготавливали праздничные открытки и панно в различных техниках.
Кроме того, отдыхающие приняли участие в акции #ЭтоНашаПобеда. Цель акции — объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества. #ЭтоНашаПобеда #СвязьПоколений #МыПатриотыРоссии

4z82KaD1DNI.jpg

58NL_siJ0Wo.jpg

E2yU63GI_Oc.jpg

FZdcSHLmd18.jpg

IBKxMF_Xe_E.jpg

IMG_6293.jpg

IMG_6315.jpg

IMG_6358.jpg

IMG_6362.jpg

IMG_6268.jpg

IMG_6275.jpg

IMG_6276.jpg

IMG_6285.jpg
« назад
Опубликовано: 09.05.2021