Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОЦ "Голоевка" завершилась летняя оздоровительная кампания 2021 года
В 4 летней смене приняли участие 70 детей и подростков из разных районов Смоленщины. Уже завтра ребята отправятся по домам, а работники социально-оздоровительного центра будут скучать, и ждать новых встреч.
Самый грустный день - это день перед отъездом. Кто бы мог подумать, что за 20 дней, столь разные ребята, станут одной семьей? Звучит невероятно, но именно это с ними и произошло. Расставаться трудно. Хорошо, что современные технологии позволяют общаться на расстоянии. Но всё же... Всем будет не хватать раннего подъема, зарядок, отрядных посиделок, суеты перед мероприятиями и даже медицинских процедур. Все будут скучать по новым друзьям, воспитателям и незабываемой атмосфере Голоёвки.
Вечером на праздничном концерте были подведены итоги смены, награждены активисты и победители ключевых мероприятий смены «Вместе-ярче!». В соответствии с названием смена оказалась яркой, насыщенной событиями и очень интересной.
Желаем всем отдыхающим успешного учебного года и приглашаем на отдых в наш социально-оздоровительный центр еще много-много раз, ведь СОЦ «Голоёвка» работает круглый год!
n1z1d0OTn_k.jpg

ZOTyzTafL_I.jpg

wXPB3KgeF50.jpg

__nht2lz6m4.jpg

rieCqKqAVA0.jpg

Q3PBCRnsQoE.jpg

VqtEQ6fZWTU.jpg

IMG_7323.jpg
« назад
Опубликовано: 30.08.2021