Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОЦ «Голоевка» завершилась тематическая смена «Снежная мелодия»
Тематическая смена «Снежная мелодия» проходила в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» с 30 ноября по 13 декабря 2021 года. Данная смена являлась досугово-оздоровительной. В ней приняли участие более 40 детей и подростков, среди них воспитанники Сафоновского детского дома-школы и Демидовской школы-интерната, а также дети, нуждающиеся в индивидуальном сопровождении.
Основная цель подобных заездов - организация разносторонне развивающего отдыха, оздоровления детей и подростков, с использованием воспитательного и лечебно-профилактического потенциала СОЦ «Голоёвка». Природа порадовала участников выпавшим снегом в первую неделю отдыха и хорошей погодой до окончания смены, ребята с удовольствием гуляли на свежем воздухе и занимались физкультурой и спортом. Особенно понравился ребятам конкурс снежных скульптур.
На голоёвской сцене зажглось множество ярких звёздочек – юные певцы, танцоры, чтецы демонстрировали свои таланты и учились чему-то новому. Каждый день отдыха был насыщен различными спортивными и культурно-массовыми мероприятиями. На занятиях кружка «Умелые руки» дети и взрослые с удовольствием изготавливали сувениры к новогодним праздникам. Все участники смены остались довольны и получили массу впечатлений, а главное смогли укрепить здоровье и найти новых друзей.
IMG_8029.JPG

IMG_8035.JPG

IMG_8042.JPG

IMG_8043.JPG

IMG_8050.JPG

IMG_8070.JPG


IMG_8077.JPG
« назад
Опубликовано: 13.12.2021