Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 21 января по 3 февраля 2022 года в СОГБУ «СОЦ «Голоевка» проходила тематическая смена «Мой мир начинается с мечты»
В период с 21 января по 3 февраля 2022 года в СОГБУ «СОЦ «Голоевка» проходила тематическая смена «Мой мир начинается с мечты». Данная смена являлась досугово-оздоровительной. Основная цель подобных заездов - организация разносторонне развивающего отдыха, оздоровления детей и подростков, с использованием воспитательного и лечебно-профилактического потенциала СОЦ «Голоёвка».
 Природа порадовала участников снегом и хорошей погодой, ребята с удовольствием гуляли на свежем воздухе и занимались физкультурой и спортом – катались на лыжах, соревновались в различных эстафетах и конкурсах. Кроме того, дети занимались на кружке "Умелые руки", выступали на сцене, проходили оздоровительные процедуры. На голоёвской сцене зажглось множество ярких звёздочек – юные певцы, танцоры, чтецы демонстрировали свои таланты и учились чему-то новому. Желаем всем участникам смены хорошего настроения и ждем новых встреч!

KjVG5mWQaJw.jpg

UUf5cO5f2rU.jpg

IMG_8299.JPG

IMG_8303.JPG

IMG_8306.JPG
« назад
Опубликовано: 03.02.2022