Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 24.02 по 9.03.2022 в социально-оздоровительном центре «Голоевка» проходила тематическая смена под названием «Магия весны».
В период с 24.02 по 9.03.2022 в социально-оздоровительном центре «Голоевка» проходила тематическая смена под названием «Магия весны». В ней приняли участие дети и подростки из разных уголков Смоленской области, среди которых воспитанники Ярцевской школы-интерната. В течение смены ребята активно участвовали в спортивных мероприятиях, посещали оздоровительные процедуры, а также с интересом занимались в кружках и спортивных секциях. Кроме того, было организовано множество развлекательных и познавательных программ в клубе.
Среди наиболее понравившихся и запомнившихся участникам смены мероприятий - «Снежная магия»-конкурс рисунков на снегу, «Девочки, вперед»- конкурс девочек, «Весной оживает природа» - игра по станциям, «Вам, любимые» - музыкальная программа, посвященная 8 марта. Закрытие заезда совпало с замечательным праздником 8 марта. В честь этого события участники смены подготовили концертную программу, в которой были представлены яркие номера, посвященные весне и Международному женскому дню.
8 марта отдыхающие ребята поздравили девочек и женщин-сотрудниц социально-оздоровительного центра в рамках акции "Вам, любимые", которая приурочена к Международному женскому дню. Нарисовали плакаты-поздравления и подготовили праздничный концерт. Также присоединиться к поздравлениям и порадовать своих мам, бабушек, сестер и подруг смогли все желающие, изготовив поздравительные открытки на занятиях кружка "Умелые руки".

IMG_8377.JPG

IMG_8390.JPG

IMG_8399.JPG

wPs9wfyUO3U.jpg

5syyrIUnSHI.jpg

4dpXSV7_gZE.jpg
« назад
Опубликовано: 09.03.2022