Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В период с 11 по 24 марта в СОЦ «Голоевка» прошла досугово-оздоровительная смена «Карусель детских затей»
В ней приняли участие ребята из разных районов Смоленской области. Вместе они отправились в увлекательное путешествие навстречу открытиям – каждый день смены был посвящен определенной тематике: здоровому образу жизни, патриотизму, музыке, кино, веселью.
Активно и интересно прошли ключевые мероприятия смены: «Детские забавы»- викторина, «Весенний калейдоскоп» - конкурсно-игровая программа, «Неизвестная страна» - игра по станциям, «Карусель мелодий» - караоке-вечеринка, « Час весёлых вопросов» - конкурсно- игровая программа, «Ваш звёздный час» - театрализованное представление, «Крым и Россия едины» - патриотический час, «Мы за мир»- патриотическая акция в поддержку ДНР и ЛНР, «Сороки» - фольклорный праздник, «Карусель детских затей» - концертная программа.
18 марта, к восьмой годовщине воссоединения России и Крыма прошла патриотическая программа «Россия и Крым - едины». С помощью видеороликов ребята ознакомились с историей полуострова, с событиями 2014 года, результатами проведения референдума и подписания договора о присоединении Крыма к России. А также совершили интерактивное путешествие по дорогам Крыма, по заповедным и памятным местам этого прекрасного края. В завершении мероприятия участники смены вместе пришли к выводу, что в единении, в единстве народа - сила России.

IMG_8428.JPG

IMG_8425.JPG

20220323_083015_1_.jpg

20220323_083619.jpg

IMG_8456.JPG

IMG_8458.JPG


« назад
Опубликовано: 25.03.2022