Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» вновь открывает двери для отдыха и оздоровления

  

 

СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» вновь открывает двери для отдыха и оздоровления.

  Доброй традицией стало проведение в СОГБУ «СОЦ «Голоевка» заездов граждан пожилого возраста. И осень 2023 года не стала исключением.

   С 4 по 17 октября в Голоёвке пройдёт заезд  для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов труда из разных уголков Смоленской области. Смена пройдет под названием «Мои года – моё богатство».

   Для комфортного пребывания отдыхающих предоставлены отдельные уютные комнаты, в том числе с элементами доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Каждому отдыхающему, после осмотра врача, будет назначен комплекс лечебных и профилактических процедур: гипокситерапии, водолечение, ароматерапия, массаж, спелеотерапия, аппаратная физиотерапия и другие.

   Для ветеранов  разработана насыщенная и интересная досуговая программа, включающая в себя экскурсии, тематические прогулки, фольклорные посиделки, чаепитие, творческие вечера и встречи, концертные и спортивные программы.

   Проведение подобных заездов очень актуально, так как позволяет пожилым людям не только пройти лечебные процедуры, но и пообщаться со сверстниками, рассказать о себе, поделиться своим житейским опытом, принять участие в развлекательных мероприятиях, отдохнуть душой и телом.

   В этом году заезд пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

   Желаем здоровья и хорошего настроения всем гостям нашего центра.

GSJrtXZa2Yo.jpg

EvhrADQvw3E.jpg

HeISWpax2nU.jpg


8pyB3F3HLgk.jpg

Ol8NYQS5Lw8_1.jpg

9DvKMlf4vAc.jpg


qWUChlQN9f4.jpg

« назад
Опубликовано: 05.10.2023