Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

С 22 января по 4 февраля в СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» в рамках запланированной смены пройдёт первая профильная смена Движения Первых
Движение Первых – молодёжное движение России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе правительства страны для воспитания, организации досуга детей и подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей. 
Девиз Движения: « Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». С 2024 года на территории Смоленской области базовым лагерем, в котором будут реализованы программы Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых», определено СОГБУ «СОЦ «Голоёвка». 
Организаторами данных смен являются Главное управление Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию и региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых». В текущем году запланировано проведение пяти профильных смен для 400 детей-членов Движения. 
Первая профильная смена - «Зимний фестиваль». В течение четырнадцати дней Первые будут выполнять интереснейшее задание – создавать мюзикл, премьера которого состоится в рамках празднования 90 – летия со Дня рождения Юрия Гагарина. Желаем всем участникам смены творческих успехов, прекрасного настроения и продуктивного отдыха!

DSC_1075.JPG

DSC_1070.JPG

DSC_1066.JPG

DSC_1042.JPG

ogHKzImauPI.jpg

Vr20ug4mnP0.jpg

Su9rVHOQ16Y.jpg

Фото взяты из источника:

Смены Движения Первых | Смоленская область

https://vk.com/akademiarddm67
« назад
Опубликовано: 23.01.2024