Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

В СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» с 26 февраля по 10 марта проходит тематическая досугово – развлекательная смена «Весна идёт, весне – дорогу!»
После холодных, снежных зимних месяцев все мы с нетерпением ждём прихода весны. В СОГБУ «СОЦ «Голоёвка» с 26 февраля по 10 марта проходит тематическая досугово – развлекательная смена «Весна идёт, весне – дорогу!». 
В заезде принимают участие многодетные малообеспеченные семьи, дети с ограниченными возможностями здоровья с сопровождающими их родителями, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети, нуждающиеся в санаторно – курортном лечении. В течение заезда наших отдыхающих ждёт очень много ярких, интересных мероприятий: тематические экскурсии, квесты, спортивные, музыкальные, конкурсные, концертные программы. Все мероприятия подчинены одной теме – встрече весны. 
Финальными яркими событиями смены станет праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню и концертная программа «Весна идёт, весне – дорогу!». Желаем всем хорошего отдыха и прекрасного весеннего настроения!
IMG_9949.JPG
« назад
Опубликовано: 27.02.2024