Департамент Смоленской области по социальному развитию

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоёвка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Кадровое обеспечение и телефоны должностных лиц СОГБУ "СОЦ "Голоёвка"

___________________000.jpg

 

___________________001.jpg


Список сотрудников СОГБУ «СОЦ «Голоевка»

 

 

Должность

Фамилия,Имя,Отчество

Телефон

 

Директор

Бабков Анатолий Андреевич

5-82-95

 

Заместитель директора по АХЧ

Фильченков Николай Алексеевич

5-82-92

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Машинская Ольга Анатольевна

5-82-91

Общее руководство

 

Специалист по охране труда

Гапонов Валерий Владимирович

5-82-25

Правовое обслуживание

 

Юрисконсульт

 

Семенова Ольга Владимировна

 

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

 

Главный бухгалтер

Мартыненко Елена Николаевна

5-82-30

 

Ведущий экономист 

 

Потресова Наталья Николаевна

5-82-30

 

Ведущий бухгалтер 

 

Степченкова Лидия Сергеевна

 

5-82-30

 

Бухгалтер

 

Кондратьева Наталья Владимировна

 

Комплектование и учет кадров,делопроизводство

 

Начальник отдела кадров

Птушкина Наталья Сергеевна

5-82-75

 

Секретарь руководителя

 

Пищулина Татьяна Викторовна

5-82-75

Материально-техническое снабжение

 

Специалист в сфере закупок

 

Дыченкова Марина Александровна

 

5-82-75

 

Заведующий хозяйством

 

Фролова Нина Артемовна

 

 

Ремонтно-техническое  и энергетическое обслуживание

 

Начальник газовой службы

Агеев Денис Владимирович

5-82-92

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 4р.

Пендриков Михаил  Александрович

 

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования 4р. (внеш.совместитель)

Волков Александр Алексеевич

 

 

Слесарь- сантехник 4 р.

Щербаков Сергей Акимович

 

 

Слесарь- сантехник 4 р.

Лазарев Андрей Викторович

 

 

Столяр 4 р.

Доронин Александр Сергеевич

 

 

Столяр 4 р.

Захаров  Вячеслав Петрович

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Морозова Валентина Федоровна

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Никитин Сергей Гаврилович

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Чехленков Геннадий Александрович

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Шкредковская Наталья Евгеньевна

 

 

Оператор  газовой котельной 3р.

Попова Элина Владимировна

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Худолеев Демья Александрович

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Зайцев Алексей Михайлович

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Синицын Игорь Алексеевич

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Капалкин Анатолий Николаевич

 

 

Слесарь газовой котельной 4р .

Малашков Владимир Иванович

 

 

Слесарь КИПиА (внеш.совместитель)

Трифонов Александр Викторович

 

 

Лаборант ХВО (внеш.совместитель)

Мышенкова Людмила Вильгельмовна

 

 

Слесарь по ремонту автотранспорта 4р.

Баландин Юрий Николаевич

 

Социально- трудовая реабилитация и культурно- массовое обслуживание

 

Аккомпаниатор

 

Харламов Владимир Андреевич

 

 

Организация питания

 

Шеф-повар

Самуйлова Татьяна Васильевна

5-82-96

 

Повар 4 р.

Федотова Анастасия Владимировна

 

 

Повар 4 р.

Рочвак Елена Владимировна

 

 

Повар 4 р.

Горохова Галина Валерьевна

 

 

Кухонный рабочий

Максимова Людмила Константиновна

 

 

Кухонный рабочий

Пендрикова Надежда Ивановна

 

 

Кухонный рабочий

Василюженкова Оксана Викторовна

 

 

Кухонный рабочий

Скворцова Марина Владимировна

 

 

Кухонный рабочий

Иванова Наталья Николаевна

 

 

Кухонный рабочий

Низамова Валентина Алексеевна

 

 

Официант 2 р.

Низамова Марина Александровна

 

 

Официант 2 р.

Терехова Людмила Ивановна

 

 

Официант 2 р.

Суслина Ольга Михайловна

 

 

Официант 2 р.

Наумова Елена Викторовна

 

Транспортное обслуживание и погрузо- разгрузочные работы

 

Водитель автомобиля

Михайлов Вячеслав Викторович

 

 

Водитель автомобиля

Лапин Сергей Михайлович

 

 

Водитель автомобиля

Свиридов Сергей Анатольевич

 

 

Тракторист

Конохов Александр Петрович

 

 

Подсобный рабочий

Барьков Николай Михайлович

 

 

Подсобный рабочий

Филиппенко Анатолий Петрович

 

Бытовое обслуживание

 

Оператор стиральных машин

Ефимова Евгения Николаевна

 

 

Оператор стиральных машин

Терехова Любовь Ивановна

 

 

Кастелянша

Михеева Ольга Валентиновна

 

Обслуживание, содержание зданий и территорий

 

Уборщик служебных помещений

Легченкова Светлана Ивановна

 

 

Уборщик служебных помещений

Александрова Наталья Федоровна

 

 

Уборщик служебных помещений

Гайдина Ирина Александровна

 

 

Уборщик служебных помещений

Скоморошенкова Ольга Валентиновна

 

 

Уборщик служебных помещений

Баландина Надежда Михайловна

 

 

Уборщик территории

Суздалев Александр Константинович

 

 

Горничная

Иванцова Екатерина Владимировна

 

 

Горничная

Иванова Ирина Николаевна

 

 

Горничная

Коржикова Нина Валентиновна

 

 

Горничная

Полеонок Любовь Васильевна

 

 

Горничная

Захаренкова Лилия Гариффуловна

 

 

Горничная

Горобец Зоя Владимировна

 

 

Горничная

Лагуткина Тамара Кузьминична

 

 

Горничная

Горбатова Светлана Николаевна

 

 

Агроном

Груздева Елена алексеевна

 

 

Маляр 3р.

Петрушина Наталья Владимировна

 

 

Маляр 3р.

Якименко Татьяна  Егоровна

 

Медицинское обслуживание

 

Врач- педиатр         высшая квалификационная категория

Цыганкова Елена Ивановна

5-82-85

 

Старшая   медицинская сестра

Михейченко Людмила Анатольевна

 

 

Медицинская сестра грязелечебницы высшая квалификационная категория

Терещенкова Тамара Борисовна

 

 

Медицинская сестра по массажу

Шикова Светлана Васильевна

 

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Ворона Анна Ивановна

 

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Давыдова Галина Николаевна

 

 

Медицинская сестра постовая  высшая квалификационная категория

Мартынова Елена  Николаевна

 

 

Медицинская сестра постовая  первая квалификационная категория

Лагутина Раиса Николаевна

 

 

Медицинская сестра постовая  первая квалификационная категория

Винокурова Ирина Викторовна

 

 

Медицинская сестра постовая  высшаяквалификационная категория

 

Сморудова Светлана Анатольевна

 

 

Педагогический персонал

 

Инструктор по физической культуре

Федотов Юрий Иванович

 

 

Педагог- организатор

Арзуманян Алина Игоревна

 

 

Воспитатель                1 категория

Стрелкова Зоя Владимировна

 

 

Воспитатель

Мельникова Ксения Игоревна

 

 

Воспитатель                1 категория

Даченков Борис Васильевич

 

 

Воспитатель

Васюткина Жанна Сергеевна

 

 

Воспитатель

Иванова Татьяна Александровна

 

 

Вожатый

Козлова Любовь Николаевна

 

 

Вожатый

Данилов Андрей Евгеньевич

 

 

Инструктор- методист (по физической культуре)

Балихина Надежда  Валерьевна

 

 

Руководитель кружка

Зайцева Нина Владимировна

 

ОТДЕЛЕНИЕ БОРЩЕВКА

Ремонтно- техническое и энергетическое обслуживание

 

Кочегар

Захаренков Владимир Александрович

 

 

Кочегар

Матвеенков  Николай Николаевич

 

 

Кочегар

Пыхтеев Геннадий Владимирович