Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Открытие фестиваля "Созвездия"
6 октября в СОЦ «Голоёвка» начался XIV областной фестиваль художественно-поэтического творчества детей «Созвездия». В нем примут участие 160 человек из разных уголков Смоленской области. Фестиваль «Созвездия» - это не только возможность продемонстрировать свои таланты, но и настоящая встреча добрых друзей, ведь многие ребята приезжают в Голоёвку уже не в первый раз.
IMG_8837.JPG

IMG_8842.JPG

IMG_8848.JPG

В торжественной церемонии открытия фестиваля приняла участие начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию Юлия Эдуардовна Новикова. Юлия Эдуардовна поприветствовала участников фестиваля, пожелала им творческих успехов, здоровья и найти много новых друзей.

IMG_8870.jpg

IMG_8869.jpg

IMG_8888.JPG

Завтра участников фестиваля ждет интересная работа в творческих мастер-классах. Сотрудники смоленского Дворца творчества детей и молодежи - руководители мастерских уже провели презентации и пригласили всех желающих к совместному творчеству. Надеемся, что каждый ребенок сможет не только проявить свои таланты, но и научиться чему-то новому, расширить свой кругозор и круг общения.

IMG_8882.JPG

IMG_8902.JPG

IMG_8909.JPG

IMG_8916.JPG

IMG_8941.JPG
« назад
Опубликовано: 06.10.2015