Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

Завершился каникулярный заезд "Веселый экспресс"
В СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась весенняя каникулярная смена «Веселый экспресс». В ней приняли участие более 230 ребят из разных районов Смоленской области. Вместе они отправились в увлекательное путешествие на веселом экспрессе – каждый день смены был посвящен определенной тематике: здоровому образу жизни, патриотизму, музыке, кино, веселью.
Все мероприятия были подобраны в соответствии с названием дня-станции. 1 апреля в день смеха состоялся конкурс пародий «Один в один», 2 апреля в день единения народов России и Белоруссии прошла тематическая массовая акция. Активно и интересно прошел танцевальный конкурс «Фильм!Фильм!Фильм!», а также конкурс социальной рекламы «Мы помним, мы гордимся».
Не обошлось и без спортивных мероприятий: хоккейный марафон, спортивное ориентирование, турниры по шашкам и дартсу. Дело по душе нашел себе каждый ребенок - кто-то занимался спортом, другие выступали на сцене, принимали участие в работе кружков и клубов.
Надеемся, что каникулы в Голоёвке принесли участникам смены «Веселый экспресс» множество новых знакомств и впечатлений, а также помогли укрепить здоровье и отдохнуть перед началом 4 четверти.
IMG_5377.JPG

IMG_5416.JPG

IMG_5418.JPG

IMG_5482.JPG


IMG_5490.JPG

IMG_5627.JPG

IMG_5649.JPGIMG_5653.JPG

IMG_7238.JPG

IMG_7247.JPG

IMG_7287.JPG

IMG_7296.JPG
« назад
Опубликовано: 03.04.2016