Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

4 августа в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась третья летняя смена «Олимпионики».
4 августа в СОГАУ «СОЦ «Голоёвка» завершилась третья летняя смена «Олимпионики». В течение заезда более 190 ребят из разных уголков Смоленской области укрепляли своё здоровье, знакомились с новыми людьми, узнавали что-то новое и интересное, активно занимались спортом и творчеством.
28 июля состоялось мероприятие «Эхо афганской войны». На сцене оздоровительного центра выступали дети и воспитатели, исполнялись песни и стихи патриотической тематики. Данное мероприятие не оставило никого равнодушным. Заставив ребят задуматься о подвиге и патриотизме каждого солдата, участвовавшего в афганской войне. Основной целью смены была организация разносторонне развивающего отдыха, оздоровления детей и подростков, с использованием воспитательного и лечебно-профилактического потенциала СОЦ «Голоёвка».
Для отдыхающих были организованы разнообразные интересные мероприятия, множество спортивных соревнований и конкурсов, занимательные игры и полезные лечебные процедуры. Особенно понравилось участникам смены катание на катамаранах, сдача норм ГТО, эстафета "Веселые старты", конкурс пародий, урок электробезопасности и занятия в кружке «Умелые руки». Желаем всем ребятам продолжить активный летний отдых с прекрасным настроением!

1a (6)_1.jpg

1a__10_.jpg

1a__11_.jpg

1a__12_.jpg

1a__1_.jpg

1a__2_.jpg

1a__3_.jpg

1a__4_.jpg

1a__5_.jpg

1a__7_.jpg

1a__8_.jpg

1a__9_.jpg
« назад
Опубликовано: 04.08.2018