Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

23 октября в социально-оздоровительном центре "Голоевка" завершилась тематическая смена "Краски осени".
Каждый день отдыха был насыщен различными спортивными и культурно-массовыми мероприятиями, подчиненными тематике смены – осени и ее приметам. Было проведено много общелагерных спортивных мероприятий на улице: «Тропа здоровья» - игра по станциям, «Баскетбольная лига» - конкурсная программа, «Веселые старты» - эстафеты для младших школьников. Приятными сюрпризами для отдыхающих стали выступление ансамбля "Русская песня" и тренинговые занятия с психологом.
Кроме того, взрослые и дети с удовольствием посещали кружок "Умелые руки" и создали своими руками прекрасные сувениры и поделки.
Также в течение смены, в рамках реализации областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» было организовано бесплатное оздоровление и отдых для 20 ветеранов. Представители старшего поколения также активно принимали участие в культурно-массовых мероприятиях и своим примером доказали, что творческими, позитивными и общительными можно быть в любом возрасте.
Несмотря на изменчивую погоду, все участники смены остались довольны и получили массу впечатлений, а главное смогли укрепить здоровье и найти новых друзей. Итоги заезда были подведены на концерте, посвященном закрытию смены. Самые активные участники культурно-массовых и спортивных мероприятий были награждены грамотами.

IMG_8974.jpg

IMG_8980.jpg

IMG_8989.jpg

IMG_3984.jpg

IMG_4015.jpg

IMG_4020.jpg

IMG_4031.jpg

IMG_4046.jpg

IMG_4061.jpg

IMG_4078.jpg

JWl6wgFhVRY.jpg

N70Vcbxa15Q.jpg

UQBjlzKj2QA.jpg

z4l9ewtdxWY.jpg
« назад
Опубликовано: 23.10.2019