Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

27 декабря в социально-оздоровительном центре «Голоёвка» завершилась тематическая смена «В новый год за сказками»
В смене принимали участие более 70 детей и подростков из разных уголков Смоленской области, в том числе воспитанники центра образования и развития "Особый ребенок" г. Смоленска, а также дети с ОВЗ в сопровождении родителей.
Каждый день отдыха стал для ребят настоящим праздником, поскольку был насыщен различными спортивными и культурно-массовыми мероприятиями, подчиненными тематике смены - встрече зимы и нового года. Ребята посещали кружок "Умелые руки" и подготовили сувениры к празднику для своих родных и близких. Несмотря на изменчивую погоду, все участники смены остались довольны и получили массу впечатлений, а главное смогли укрепить здоровье и найти новых друзей. 26 декабря состоялся концерт, посвященный закрытию смены. Всех присутствующих поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
Администрация и сотрудники СОГБУ "СОЦ"Голоевка" поздравляют всех с наступающим новым годом! Желаем всем нашим отдыхающим здоровья, счастья, хорошего настроения, благополучия и взаимопонимания! В наступающем году ждём всех вас на отдых в Голоевку!

B9oCRUwT458.jpg

QFFs3Rn48JI.jpg

XgwhdRviJXU.jpg

kSyso3TsYyU.jpg

0SpZJ7cDPJQ.jpg

PirngzDa_X8.jpg

lmUr7YZn1fc.jpg

glIHG_NgZaA.jpg
« назад
Опубликовано: 27.12.2019