Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

8 июля - День семьи, любви и верности.
b1a1fd49106f4425d32f4f4f92cbb873.jpeg

Уважаемые посетители сайта!

По доброй традиции 8 июля наша страна отметит замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение
Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас. В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.
Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!
« назад
Опубликовано: 06.07.2020