Министерство социального развития Смоленской области

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение

«Социально-оздоровительный центр «Голоевка»

Смоленская область, Рославльский район, д. Профилакторий ЗИЛ, п/о Крапивенский – 2

Новости

25 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоевка».
25 ноября завершилась профильная смена «Правовой лабиринт», проходившая на базе социально-оздоровительного центра «Голоевка». В ней приняли участие более 70 ребят из разных уголков Смоленской области, в том числе дети с ОВЗ с сопровождающими родителями.
Ключевыми мероприятиями смены были: интеллектуальный марафон «Твои права от «А» до «Я»»; «Нам дали право на ЖИЗНЬ!» - военно-патриотическая программа; «Знай свои права» - викторина-путешествие; «Большие права маленького человека» - концертная программа, посвященная Всемирному дню ребенка. Кроме того, отдыхающие занимались в кружке «Умелые руки» и проходили курс оздоровительных медицинских процедур.
Путешествие по правовому лабиринту получилось познавательным и интересным, смена была насыщена тематическими мероприятиями, играми, беседами. Всё это способствовало развитию познавательного интереса детей к теме права и привлечению каждого ребенка к активному участию в профильной смене. Подобные смены успешно проводятся в Голоёвке с 2014 года и стали доброй традицией нашего социально-оздоровительного центра.
Смена прошла с соблюдением всех требований Роспотребнадзора по недопущению распространения короновирусной инфекции.

_vPeKYbh_Oc.jpg
qgp7N91XKO4.jpg

WFttS97sTAc.jpg

Q90hrD6WC0o.jpg

L1KLxeLowGk.jpg

rYGLMU3N430.jpg
« назад
Опубликовано: 25.11.2021